Болгария: Борислав Михайлов (Илия Вылов, 46), Илиян Киряков, Николай Илиев, Иван Кочев, Георгий Димитров (Пламен Симеонов, 24), Трифон Иванов (Запрян Раков, 46), Атанас Пашев (Петр Александров, 70), Анё Садков, Любослав Пенев, Георгий Йорданов (Ивайло Киров, 46), Христо Стоичков.
СССР-2: Валерий Городов, Андрей Калайчев, Олег Ширинбеков (к), Сергей Пучков, Александр Полукаров, Владимир Багмут, Валдас Иванаускас, Николай Савичев, Рашид Галлакберов (Сергей Деркач, 55), Евгений Шахов, Михаил Русяев.
Тренер: Юрий Сёмин.
Голы: Пучков (20), Пенев (27), Иванаускас (37), Стоичков (84).

*  *  *

МЯЧ И ПЛАНЕТА

Вничью — 2:2 — сыграли в Софии в товарищеском матче национальная сборная Болгарии и сборная клубов СССР. Тренеры сборной клубов Ю. Семин и А. Пискарев выставили на матч такой состав: Городов, Калайчев, Ширинбеков, Пучков, Полукаров, Багмут, Иванаускас, Н. Савичев, Галлагберов, Русяев, Шахов (на 55-й минуте травмированного Галлагберова заменил С. Деркач). Встреча прошла в интересной и равной борьбе. Гости открыли счет уже на 20-й минуте — это сделал со штрафного удара Пучков, пославший мяч в верхний угол ворот. Хозяева провели ответный гол, но вскоре Иванаускас вновь вывел сборную клубов вперед. Лишь минут за десять до финального свистка болгарам удалось провести второй ответный мяч.