Венгрия-2: Шандор Геллер, Шандор Молнар, Оскар Сигети, Михай Лантош (Имре Матес, 46), Ференц Ковач, Антал Клейбан, Йожеф Иван, Михай Вашаш, Янош Коциан, Янош Молнар, Мате Феньвеши (Золтан Тот, 77).
СССР-2: Владимир Маслаченко, Владимир Ерохин, Альгирдас Куликаускас, Анатолий Солдатов, Виктор Чистяков, Александр Соколов, Вадим Редкин, Анатолий Исаев, Виктор Каневский, Генрих Федосов (Иван Мозер, 46), Дмитрий Шаповалов.
Тренер: Георгий Глазков.
Голы: Иван (14), Исаев (33), Молнар (49), Каневский (60).

*  *  *

МАТЧИ В ВЕНГРИИ

Встреча вторых сборных команд СССР и Венгрии не отличалась высоким уровнем. Футболисты сильно нервничали и на протяжении всего матче допускали значительное число ошибок.

Все же на 14-й минуте хозяева поля открыли счет. На 33-й минуте Исаев с хорошей подачи Редкина сравнял результат. После перерыва Мольнар (№10) вывел венгров вперед. Но затем инициативой прочно завладели футболисты СССР. После того как Чистяков удачно пробил свободный, Каневский головой послал мяч в правый верхний угол ворот. В итоге ничья — 2:2.