Олимпийская сборная России по футболу. 22 августа 1994. РОССИЯ (олимпийская) - «ЛОКОМОТИВ» Москва - 0:1

Официальные матчи

ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ' 1994

РОССИЯ (олимпийская) - «ЛОКОМОТИВ» Москва - 0:1

__________________

РОССИЯ (олимпийская) - «ЛОКОМОТИВ» Москва - 0:1 (0:0)
22 августа 1994
Новогорск.
Судья: —.
Россия: Руслан Нигматуллин, Олег Пашинин, Альберт Осколков, Евгений Варламов (Альберт Борзенков, 46), Александр Беркетов, Владимир Маминов, Игорь Яновский, Юрий Бавыкин (Андрей Коновалов, 46), Валерий Кечинов, Юрий Петров, Владимир Лебедь.
Тренер: Евгений Кучеревский.
«Локомотив»: Сергей Овчинников (Хасанби Биджиев, 30), Алексей Арифуллин, Андрей Муликов, Юрий Дроздов, Евгений Харлачёв, Ансар Аюпов, Игорь Чугайнов, Алексей Косолапов, Александр Татаркин, Олег Елышев, Олег Гарин (Александр Катасонов, 46).
Тренер: Юрий Сёмин.
Гол: Катасонов (63).

*  *  *

ТРЕТИЙ МАТЧ ОЛИМПИЙЦЫ ПРОИГРАЛИ

Три матча подряд провела в Новогорске олимпийская сборная России. Два предыдущих, как вчера сообщил «СЭ», выиграла - у «Торпедо» (2:1) и владикавказского «Спартака» (2:0), а вот третий проиграла московскому «Локомотиву» - 0 : 1. Гол забил Катасонов на 65-й минуте.

Вышедший на замену во втором тайме нападающий Александр Катасонов забил красивый гол. После навеса с фланга он головой пробросил себе мяч на ход, обыграл защитника и пробил точно в ворота. Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отметил удачную игру олимпийской сборной.