«Звезда» одержала волевую победу в заключительной игре 2019 года. «Звезда» «Лада» - 5:2 – Сборная России по футболу
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ | СБОРНАЯ СССР ПО ФУТБОЛУ | ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЕСТР МАТЧЕЙ

Главная | Матчи | Соперники | Игроки | Тренеры

НОВОСТИ / ОБЗОР ПРЕССЫ

«ЗВЕЗДА» ОДЕРЖАЛА ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ИГРЕ 2019 ГОДА

В игре 17-го тура первенства ПФЛ пермский манеж «Пермь Великая» посетила «Лада-Тольятти».

Кубок России«ЗВЕЗДА» Пермь - «ЛАДА» Тольятти - 5:2 (1:2)
Первенство ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 17-й тур.
3 ноября 2019. Пермь. Манеж «Пермь Великая». 2500 зрителей.
Судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны).
«Звезда»: Максим Шумайлов, Евгений Ситников, Ринат Гусейнов, Булат Садыков, Евгений Тюкалов (к), Максим Лаук (Никита Голдобин, 71), Евгений Парамонов (Андрей Елисеев, 68), Глеб Бурков (Владимир Лаптев, 31), Илья Иванов, Андрей Секретов (Рустам Вазитдинов, 77), Евгений Наседкин (Андрей Придюк, 89).
Тренер: Константин Парамонов.
«Лада» Т: Григорий Кеваев, Денис Лазарев (Гиорги Саная, 67), Станислав Строганов, Иван Никонов, Иван Столяров, Иван Кузьмичев, Илья Перевозчиков (Ильдар Кадыров, 97), Егор Кудинов (Богдан Верещак, 55), Андрей Чесноков (Александр Ушаров, 89, Михаил Казимир (Максим Панкратов, 58), Евгений Сланко.
Тренер: Игорь Желтов.
Голы: Сланко (5, 15), Секретов (26, 53), Гусейнов (48), Вазитдинов (87), Елисеев (88).
Предупреждения: Лазарев (10), Перевозчиков (48), Тюкалов (71), Сланко (90).

Этот матч стал для открытого в начале года манежа дебютным в профессиональном футболе. Однако гости не собирались дарить хозяевам праздник, забив к 15-й минуте два быстрых гола после ошибок пермяков в обороне. Уже на 26-й минуте Андрей Секретов «отквитал» один мяч, изящно перебросив вышедшего из ворот вратаря гостей. И на перерыв команды ушли при счете 1:2.

Второй тайм начался с того, что «Звезда» сравняла счет. Все тот же Секретов подал мяч с углового, а Ринат Гусейнов на дальней штанге замкнул его в ворота. Через несколько минут пермяки вышли вперед, после того как Владимир Лаптев сделал передачу с фланга на ближнюю штангу, где мяч в ворота «проткнул» Секретов, оформивший дубль.

После этого «Звезда» буквально прижала соперника к своим воротам, проводя атаку за атакой. Близок к голу был Максим Лаук, однако вратарь соперника не позволил ему отличиться. На последних минутах «Звезда» выстрелила дважды за две минуты. Сначала Вазитдинов, приняв передачу Голдобина, реализовал выход 1 на 1, а через минуту Елисеев подловил на ошибке вратаря гостей и мощным ударом почти с центра поля забросил мяч ему за шиворот, установив окончательный счет — 5:2!

В итоге, «Звезда», как и в прошлом сезоне, забила в ворота соперника 5 голов в заключительном матче года. На зимний перерыв команда Константина Парамонова уходит с тремя победами подряд и на 6-м месте в турнирной таблице.