Сборная Чили в контрольном матче в меньшинстве проиграла Румынии. Румыния - Чили - 3:2 – Сборная России по футболу

СБОРНАЯ ЧИЛИ В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ В МЕНЬШИНСТВЕ ПРОИГРАЛА РУМЫНИИ

РУМЫНИЯ - ЧИЛИ - 3:2 (1:2)
13 июня 2017 г.
Товарищеский матч
Клуж-Напока. Стадион «Клуж-Арена».
Судья: Бас Нейхейс (Голландия).
Румыния: Пантилимон, Кирикеш, Тошка, Бензар (Грозав, 46), Ганя (Цыру, 70), Пинтилий, Станчу (Бикфалви, 86), Марин (Иван, 46), Ханка, Станку (Бэлуцэ, 66), Андоне (Ротариу, 46).
Тренер: Кристоф Даум (Германия).
Чили: Эррера, Медель, Мена (Родригес, 89), Роко, П. Диас, Арангис (Видаль, 54), Гутьеррес (Фуэнсалида, 83), М. Диас (Сильва, 55), Санчес, Варгас (Пуч, 65), Валенсия (Исла, 46).
Тренер: Хуан Антонио Пицци (Испания).
Голы: Варгас (8), Валенсия (18), Станку (31), Станчу (60), Бэлуцэ (83).
Предупреждения: Станчу (28), Арангис (28), Марин (36).
Удаление: Медель, 33.

Сборная Чили проиграла Румынии в товарищеском матче. Встреча прошла в Клуж-Напоке на стадионе «Клуж-Арена» и закончилась со счётом 3:2.

На 8-й минуте Эдуардо Варгас вывел чилийцев вперёд, а через десять минут Леонардо Валенсия увеличил преимущество гостей. Вскоре Богдан Станку отыграл один мяч. На 33-й минуте Гари Медель получил прямую красную карточку, и во второй половине игры румыны воспользовались численным большинством — голы Николае Станчу и Александру Балутэ принесли хозяевам победу.

Сборная Чили провела последний товарищеский матч перед Кубком конфедераций — 2017, который пройдёт в России.