Словакия начала подготовку к Евро-2016 с победы над Грузией. Товарищеский матч. Словакия - Грузия - 3:1 – Сборная России по футболу

СЛОВАКИЯ НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К ЕВРО-2016 С ПОБЕДЫ НАД ГРУЗИЕЙ

Сборная Словакии в товарищеском матче в австрийском Вельсе обыграла команду Грузии со счетом 3:1. Нападающий словаков Адам Немец забил по голу в начале каждого из таймов, а на 70-й минуте отличился его партнер по нападению Адам Зреляк. Подопечные Владимира Вайсса смогли ответить лишь одним точным ударом Левана Кении на 71-й минуте.

В составе грузин играли выступающие в России Нукри Ревишвили («Мордовия»), Соломон Кверквелия («Рубин») и Георгий Наваловский («СКА-Энергия»). Ян Дюрица из «Локомотива» и Томаш Губочан из «Динамо» не попали в заявку словаков.

Сборная Словакии выступит на чемпионате Европы–2016 в одной группе с командами России, Англии и Уэльса.

СЛОВАКИЯ - ГРУЗИЯ - 3:1 (1:0)