Разозлились до разгрома. «Амкар-мол.» - «Рубин-мол.» - 4:0 - Сборная России по футболу

РАЗОЗЛИЛИСЬ ДО РАЗГРОМА

18 апреля в рамках 25-го тура первенства молодежных команд футбольных клубов российской премьер-лиги, на пермском стадионе «Звезда» состоялся матч между резервистами «Амкара» и казанского «Рубина».

«АМКАР» (мол.) - «РУБИН» (мол.) - 4:0 (2:0)
Голы: Павел Шувалов (9), Николаос Карелис (38), Александр Панцырев (50), Александр Панцырев (65).
«Амкар-мол.»: Селихов (Федотов, 82), Идову, Придюк, Трошев (Сметанин, 81), Кричмар, Гаглоев (Матяш, 67), Нийхолт (Зуев, 72), Карелис, Панцырев (Алейников, 69), Гагиты (Чухланцев, 72), Шувалов (Серпокрылов, 78).
ФК «Рубин-мол.»: Березин (Малолетков, 75), Бойко, Пащенко, Набиуллин, Литке (Бабичев, 61), Степин, Лобанов (Рогачевский, 68), Шавлохов, Козлов (Бабаджанов, 46), Сикоев (Казанский, 80), Азмун.
Предупреждения: Трошев (30), Панцырев (36), Нийхолт (67).
Главный судья: Сергей Худорожков (Пермь).
18 апреля. Пермь. Стадион «Звезда». 300 зрителей.

Первый гол в этом матче состоялся уже на 9-й минуте. После удара Николаоса Карелиса по воротам гостей за отскочивший мяч удачно поборолся Павел Шувалов, который, взяв «круглого» под свой контроль, точно пробил в «раму» - 1:0. На 38-й минуте первого тайма пермяки удвоили свое преимущество. После точного паса Андрея Придюка головой по воротам казанцев пробил Николаос Карелис. Голкипер молодежного «Рубина» Алексей Березин оказался в этом эпизоде встречи бессилен - 2:0.

dayperm.ru

После перерыва «голевая феерия» амкаровцев продолжилась. После прострела Карелиса на 50-й минуте встречи, один с мячом во вратарской гостей остался Панцырев, не раздумывая Александр пробил по воротам Березина - 3:0. Спустя 15 минут, после очередной успешной комбинации, теперь уже Нийхолта и Панцырева, Александр, практически с 11-метровой отметки, «расстрелял» ворота «Рубина» - 4:0.