Сборная России по футболу. 15 апреля 1981 г. СССР-1 - СССР-2 - 3:2

Судья: Валерий Бутенко (Москва).
СССР: Ринат Дасаев, Виктор Янушевский, Александр Чивадзе (к), Александр Бубнов, Сергей Балтача, Леонид Буряк, Владимир Бессонов (Юрий Гаврилов, 46), Давид Кипиани, Хорен Оганесян, Сергей Андреев, Олег Блохин.
Тренер: Константин Бесков.
СССР-2: Виктор Чанов, Ашот Хачатрян, Александр Андрющенко, Андрей Баль, Сергей Боровский, Юрий Суслопаров, Сергей Шавло, Сергей Швецов, Николай Латыш, Александр Тарханов, Фёдор Черенков.
Голы: Бессонов (6), Буряк (7), Бубнов (26), Бубнов (2-й тайм – в свои ворота), Тарханов (2-й тайм).

*  *  *

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ...

15 апреля на стадионе «Торпедо» состоялась контрольная тренировочная встреча первого и второго составов сборной СССР.

Матч закончился со счетом 3:2 (3:0) в пользу первого состава. Голы у первого состава забили Бессонов. Буряк и Бубнов. После перерыва Бубнов срезал мяч в свои ворота. а затем Тарханов забил еше один гол Составы были такими: первый — Дасаев, Янушевский, Чивадзе, Бубнов, Балтача, Буряк, Бессонов (во втором тайме — Гаврилов), Кипиани, Оганесян, Андреев, Блохин; второй — Вик Чанов, Аш. Хачатрян, Андрющенко, Баль, Боровский, Суслопаров, Шавло, Швецов, Латыш, Тарханов, Черенков.